slider-item slider-item

Статьи


Минутки здоровья
24.12.2018
Минутки здоровья
Пенсионный возраст в России продлён, а значит, необходимо задуматься о продлении активной жизни. Как дольше оставаться молодым - врач-кардиолог дает самые полезные советы!
Другие фотографии:  Загрузить
Право на жизнь без больниц, тюрем и войн
15.11.2016
Право на жизнь без больниц, тюрем и войн
Эту тему мне подсказал телефонный звонок в нашу Здравницу. Суть его такова: мать со слезами спрашивает, можем ли мы помочь сыну.
Уголок для дачи «Своими руками»
02.06.2016
Уголок для дачи «Своими руками»
Подарить вторую жизнь предметам, которые лежат в гараже или на балконе – дело непростое, но очень интересное. Мастера на все руки всегда полны идей и готовы ими поделиться. А мы с удовольствием поделимся с Вами.
Другие фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить
В чем подвох срочного трудового договора
22.02.2016
В чем подвох срочного трудового договора
Срочный трудовой договор заключается на определенный срок. Его оформление возможно, только когда трудовые отношения не могут быть установлены на продолжительное время.
Как «убежать» от инсульта?
16.09.2016
Как «убежать» от инсульта?
Инсульт – третья по значимости причина смертности в развитых странах и наиболее частая причина инвалидности у взрослых. К сожалению, число людей, подверженных нападению этих главных убийц человечества, продолжает стремительно расти.
Дважды рожденный
15.09.2016
Дважды рожденный
Анатолий Васильевич Калафати родился 23 марта 1911 года в семье профессора Петербургской консерватории Василия Павловича Калафати. Он прошел всю Отечественную войну и прожил 104 года.